Junioren-Mannschaften "Saison 2019/20"


U19/A-Junioren   Jg 2001/2002                 

Training:  Dienstag&Donnerstag von 17:45Uhr-19:15Uhr

Hallentraining: Mittwoch von 19:30Uhr-21:30Uhr, Grundschule Stockdorf

Trainer: Fabio Inverso Tel.: 0160/97044089


U17/B-Junioren  Jg 2003 Spielgemeinschaft "SG an der Würm"

Training: Montag von 19Uhr-20:30Uhr in Pentenried

Mittwoch von 19Uhr-20:30Uhr in Stockdorf

Hallentraining: Donnerstag von 20:30Uhr-22Uhr, Realschule Gauting

Trainerteam: Wolfgang Wadlinger Tel.: 0175/2730507, Horst Halmich

Tel.: 0171/1289969


U16/B-Junioren  Jg 2004/2005

Training: Montag &Mittwoch von 19Uhr-20:30Uhr

Hallentraining: Montag von 20Uhr-22Uhr, Mittelschule Gauting

Trainerteam: Darko Kadr Tel.:0176/64365971, Jojo Schuster Tel.:0176/2445339


U15/C-Junioren  Jg 2006

Training: Dienstag&Donnerstag von 18:15Uhr-19:45Uhr

Hallentraining: Donnerstag von 19Uhr-20:30Uhr, Realschule Gauting

Trainer: Mario Benz  Tel.:0179/6990942


U13/D1-Junioren  Jg 2007/2008

Training: Dienstag&Freitag von 17:30Uhr-19:15Uhr

Hallentraining: Dienstag von 18:30Uhr-20Uhr, Grundschule Stockdorf

Trainerteam: Peter Riegel  Tel.:0172/8158712, Michele Impagnatiello Tel.:0178/7644705


U12/D2-Junioren  Jg 2008

Training: Mittwoch&Freitag von 17Uhr-18:30Uhr

Hallentraining: Freitag von 17Uhr-18:30Uhr, Grundschule Stockdorf

Trainerteam: Jan Meise Tel.:0172/8474705, Christian Pangratz, Vincent Christ


U11/E-Junioren  Jg 2009/2010

Training: Mittwoch&Freitag  von 16Uhr-17:30Uhr

Hallentraining: Mittwoch von 16Uhr-18Uhr, Grundschule Stockdorf

Trainer: Antonio Martorana  Tel.:0173/3870372


U9/F-Junioren  Jg 2011/2012

Training: Donnerstag  von 16:30Uhr-17:30Uhr

Hallentraining: Donnerstag von 17:30Uhr-18:30Uhr, Grundschule Stockdorf

Trainer: Korbinian Halmich Tel.:0173/1892609


U7/G-Junioren Bambini Jg 2013/2014

Training: Donnerstag von 16:30Uhr-17:30Uhr

Hallentraining: Donnerstag von 16:30Uhr-17:30Uhr, Grundschule Stockdorf

Trainer: Robert M Frank  Tel.:0179/6724910